Bom dia comprei umas terras e ao chegar ao cartorio fui pegar os documentos me deram essas informaçoes
inicia o perimetro aparti da vertice M1 de coordenadas
N= 9.292.905,000 e E= 616.162.000
azimute 84º48'20" e 795,27 m ate vertice M2
N= 9.292.977.000 e E= 616.954.000
azimute 86º07'06" e 901,07 m ate vertice m3
n= 9.293.038.000 e E= 617.853.000
azimute 204º13'39" e 65,80m ate vertice m4
n9.292.978.000 e E=617.826.000
azimute 187º35'40" e 75,66m ate vertice m5
n= 9.292.903.000 e E=617.816.000
azimute 268º00'57" e 866,52 m ate vertice m6
n= 9.292.873.00 e E=616.950.000
azimute 264º01'56" e 798,33m ate vertice m7
n=9.292.790.000 e E=616.156.000
azimute 2º59'12" e 115,16m ate vertice m1
todas as coordenadas sao do sistema geodesico brasileiro e estão no sistema UTM refereciadas ao meridiano centra nº 45º00' fuso 23 datum o WGS 84
e todos os azimutes, distancia, area e perimetro foram calculadas no plano de projeçao UTM
isso ae e o q tem no documento agora minha duvida é o seguinte eu pegando essas coordenadas lanço no google mapa ou no google earth nao é possivel navegar nesses numeros
estão sei la sem formataçao de navegaçao
ou falta converter para coordenadas geograficas
alguem pode me ajudar e me passar essa solução